Что делать? Кошка родила 2 котят сутки назад. Затем схватки прекратились но прощупываются еще несколько котят.

Марина Мещерякова Знаток (401), закрыт 9 лет назад
Что делать? Кошка родила 2 котят сутки назад. Затем схватки прекратились но прощупываются еще несколько котят. Кошка поела. схваток нет, она не может родить остальных котят!
Лучший ответ
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
Никуда не везти-пишут профаны. Кошка и через2 суток родить может. а раскесарить можно зря.
Остальные ответы
Альфиюшечка Хасаншина Профи (930) 9 лет назад
Может родить попозже, часиков через 6-10, все возможно)
Евгения Зайцева Профи (735) 9 лет назад
к вету везти, возможно делать операцию по выниманию котят
Ирина Новицкая Ученик (166) 9 лет назад
надо делать кесаревосечение и срочно! если это не сделать, то мать может погибнуть в случии, если котята мертвы или пуповины котят запутались. А если котята живы то всё равно надо сделать или они скоро погибнут! короче в любом случии надо кесарево делать!
Алена Роланова Знаток (365) 9 лет назад
К вету, пусть операцию делают
Жмотильда Мудрец (17385) 9 лет назад
Либо родит позже, либо вы путаете увеличенную матку с наличиет в ней плодов.