Удалили зуб. Болит.

Снежана Гришина Знаток (410), на голосовании 9 лет назад
В четверг удалили зуб. Молочный. (Новый режется)
С пятницы болит место, где удалили зуб. И шея с головой с той стороны, где был зуб. В шеи буд-то что-то сократилось и тянет. А в голове и на месте зуба острая боль.
Сижу, реву. Не так сильно больно (но хотя больно) , как надоело терпеть.
Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov Мыслитель (8153) 9 лет назад
это пизец подкрадываеться не плачь скоро все закончиться, да еще не забудь набрать заранее тазик воды и помыть ноги, а то хер знает в морге ведь могут и не помыть
Алана Ученик (23) 9 лет назад
Ты наложи на зубик "найз" (в форме таблетки), пройдет. Но боль прекратится на время. Лучше иди к врачу. Лучше один раз потерпеть, а потом жить спокойно, чем терпеть это постоянно