Славу главного экспортера зерна Россия завоевала именно за счет недоедания своего населения Славу мировой заправки за

сергей казанцев Просветленный (34237), закрыт 3 года назад
счет высоких цен на бензин. За счет ограничения что бы граждане не могли пользоваться личным транспортом.
Славу главного экспортера зерна Россия завоевала именно за счет
недоедания своего населения. Как пишет И. Пыхалов, «Россия, которую мы
потеряли» действительно являлась крупнейшим экспортером хлеба. Как писал известный писатель-эмигрант (кстати, убежденный монархист)
Иван Солоневич, «таким образом, староэмигрантские песенки о России как о
стране, в которой реки из шампанского текли в берегах из паюсной икры, являются
кустарно обработанной фальшивкой: да, были и шампанское и икра, но —
меньше чем для одного процента населения страны. Основная масса этого населения
жила на нищенском уровне» .

Всемирная заправка за счет нищего населения спираль истории повторяется. .

Совокупный доход
пятисот самых состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245
млрд 376 млн 800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 9 лет назад
Какой ты плодовитый! Ты когда-нибудь спишь?
Остальные ответы
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
да что ты за счёт Алтая - переедаем и больше половины зерна в голодающие районы России направляем если там неурожай - кстати безвозмездно
кстати -92 у нас в январе был 26, 50 сейчас -27 р- ужасом не считаю