Мне сильно нравилась моя одногруппница, а теперь... Что произошло?

I'am asker Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Мне она понравилась еще в начале 1 семестра, когда только учебу начал. Я только забыл девушку, которая мне отказала (моя одноклассница) , в универе как то уже забыл о ней и понравилась эта девушка.

Но у нее был парень, я долго был в депресии, разбивал кулаки, смотрел в ее сторону с надеждой. Но чудо не произошло. Когда приходилось с ней разговаривать мне становилось плохо, я хотел забыться, разбиться, убиться- все что угодно, лишь бы не видеть ее. К Новому году я понял, что так больше продолжаться не может. Ей плевать на меня, я не буду сжирать с себя из за той, кто меня ни во что не ставит. Для нее я никто. И забыл о ней. Но как то на экзаменах она как бы подружески похлопала меня по плечу и улыбалась мне. Я подумал: может я ей все-таки нравлюсь? И мне стало плохо опять. Я и после этого решил забыть ее. Подумал, что у нее есть парень, зачем я ей нужен. Где то в конце февраля она рассталась со своим парнем и строила мне глазки, я чувствовал это. Я пытался к ней приблизиться: я начал с ней разговаривать, как бы случайно задевать ее, пару раз на ноги наступал, так получилось, что пару раз до дому ее проводил. Но она не особо то и хотела со мной говорить, а когда предлагал проводить она не особо то и желанием горела, но я настоял. Когда шли- общалась со мной неохотно. Хотя в универе сама мне глазки строила. Я не понимал ее. Потом она стала позволять себя трогать при мне, мой одногруппник иногда хватает ее за талию, она позволяет и играется с ним, улыбалась ему и глазки строила прям при мне. То одному моему одногруппнику, то моему другу. А когда уходили домой опять смотрела на меня. Я расстроился, ей ведь плевать на меня. У нас с ней маршрут автобусный один, но она только 2 раза ехала со мной в автобусе, и то только 1 раз мы говорили. После учебы куда то пропадает, на пары ходит как попало. Бывает что ходит только 2 дня из 5.А бывает и реже. Похоже что я по ней скучал, было бы ей не плевать на меня- она бы ходила чаще. Недавно у нее был день рождения, на который она меня не позвала. Я был разбит, но решил что так больше не может продолжаться, я начал терапию: прыгал с 2 этажного турника, бегал, на брусья стал ходить, стал грузить себя делами чтобы стать злее и забыть о ней. Во снах я до сих пор ее вижу, но ей плевать. В свой день рожденья она смотрела на меня таким взглядом, будто ей жаль, ей грустно, будто она виновата передо мной. Это смутило мою голову и она мне снится опять. Хотя почему я такое себе выдумал, что я ей нравлюсь? На пары она почти не ходит, хотела бы видеть меня- ходила бы чаще. Она только 1 раз ко мне подсаживалась и мы говорили, это было за неделю до ее днюхи. Я говорил с ней вполне нормально, я не был холодным мужланом. Могли бы поговорить еще, но ей же плевать. Она видела как у меня при ней дрожат руки, я краснею немного и мне тяжело дышать. Она видела! Значит ей плевать, что мне себя убивать? Прошло некоторое время, она почти не ходит на пары. Смотрю я на нее- какая то замученная, мне жалко ее. Хочу прям прижать к себе и успокоить. Подумал, вдруг она из за меня такая расстроенная? А нет, как же. В общем смотрю я на нее, боже мой, она такая некрасивая, что я в ней видел? Я даже сидел часами в контакте и дрожал, когда она была онлайн и каждая ее фотка расстраивала меня. А сейчас мне уже кажется что плевать самому на нее, ведь ей и без меня хорошо. Она ставила часто статусы о любви, а я наивный думал что это она мне. Она транслировала песни о любви, а я наивный думал что это для меня. Какое разочарование. Но она мне разонравилась и теперь внутри пусто. Что случилось со мной? Что будеь дальше?
Дополнен 10 лет назад
Тому что прочел, огромное спасибо!
Лучший ответ
Дюхич Мудрец (15457) 10 лет назад
Такое бывает и это нормально для начала -го десятка. Не парься, чувак, нет ответа, надо забивать, иначе будешь изводить себя. Поверь, похожая фигня была
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 10 лет назад
Хочется любить. но некого.
Я тебя понимаю.

Ничего.... скоро придет твоя единственная, это не твой вариант.
осв Мыслитель (6477) 10 лет назад
Как сказал философ и это пройдет. Найди себе другую, ту которая тебя будет понимать уважать и с которой ты будешь чувствовать себя комфортно а она соответственно с тобой. Успехов тебе. и решения этих проблем
Русалочка Мыслитель (5434) 10 лет назад
Она может быть действительно неравнодушна к тебе, но она не уверена в себе. Ты же написал, что она некрасивая. Хотела бы сблизиться, но боится быть отвергнутой. Может, ее кто-то раньше обидел таким образом. Будь решительней, скажи ей о своих чувствах. И все выяснится.
егор болсуновский Знаток (382) 4 года назад
чувак ты жив? ну что там дальше расскажешь ?