Я люблю чёрный цвет, почему меня все считают готкой?

Юля Юля Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Меня постоянно спрашивают готка ли я, а я отвечаю что нет, причём все спрашивают. Я люблю слушать рок, металл, носить браслеты и ремни, сумки с шипами, ремни с цепями, сапоги с заклёпками, кожаные брюки и кожаные юбки, постоянно люблю говорить на отрешённые темы - много знаю о смерти, всегда одеваю что то чёрное, обязательно либо верх либо низ чёрный, сочетаю это с красным, тёмно синем, коричневым, серым, ношу кружева, и летом даже не пренебрегаю чёрным цветом, волосы тоже чёрные, люблю кресты носить - серьги такие есть, но все кто со мной знакомится все спрашивают и говорят что я выгляжу как готка, но мне просто нравится этот стиль и всё, многие кто меня давно не видел даже не узнают меня.
Голосование за лучший ответ
ихида Мудрец (18823) 9 лет назад
не знаю я тоже так ходила) и ни кто почему то не спрашивал)))))) ) ) даже что то обидно) до сих пор очень люблю черный цвет и ярко красный) и так же их сочетаю) ) ) только вот грубые вещи уже исключила из гардероба. так же и у тебя будет, появится стильность и сочетание любимых цветов, а главное знаешь как парни липнут на эти цвета в сочетании))))))) ) Вот идешь ты вся красивая в яркокрасном платье с боковым разрезом с черной до пола накидкой на высоких шпильках, с длинными локонами. ) Все мужчины слюни спускают до пола) ) Так что не обращай внимания) носи что нравится)))))
Таша Гуру (4644) 9 лет назад
Потому что ты так выглядишь...