я пою.. как вам? :)

Полина ... Знаток (373), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
наташа Гуру (4117) 10 лет назад
хороший вокал не много зажата кое где наваляла.... чистое выступление.... на злопыхателей внимания не обращайте....
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 10 лет назад
Ужасно. Даже в перемотке слушать тяжело. Противный голос, особенно когда высокие ноты берешь.

Но за старание - молодец. Успехов и дальнейшего развития.
Я так вообще петь не умею, а ты хоть пытаешься)
Удачи!

P.S: Тот чувак, который ниже написал, му*ак. ! пнх ему!
Слава Хиль Ученик (144) 10 лет назад
Ниче так. Тот чувак который выше написал му*ак.! . пнх ему! збс девушка.. . збс))
Andrey May Просветленный (41599) 10 лет назад
Надо больше треша и угара, а то скучно
Полли Виноградова Знаток (324) 10 лет назад
Слабовато. Какие-то способности к пению есть, но либо их не развивали, либо учитель плохой.