Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой покойный отец состоял в браке с 1971 года, в 1976 году моя .

Стась Просветленный (21382), на голосовании 9 лет назад
мама развелась с ним через суд, на суд он не явился. По месту жительства он не получал свидетельство о разводеВ 1990 году он женился, паспорт у него был поменян, и в паспорте не было печати о расторжения брака. В 1995 году он развелся. И в этом же году женился уже по месту жительства, но его брак не могли зарегестрировать. В ЗАГСе не было постановления суда о расторжения брака 1971 года. И тогда он подложил документ что он вдовец, якобы моя мама мертва. И брак 1995 года зарегистрировали. Считаеться ли брак заключеный 1990 году, и в 1995 году действительным, ведь сказано в СК ст. 25, что он не имел право вступать в брак пока не получил свидетельство расторжении предыдущего брака.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 10 лет назад
И кто же это ему выписал свидетельство о смерти матери, а до этого справку патологоанатома о смерти? Не нужно задавать каверзные задачки. О действительности и недействительности брака - читайте все тот же СК РФ.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337809) 10 лет назад
А в 1995 году какой Кодекс действовал? А какой сейчас?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 10 лет назад
А чего вы ворошите дела давно минувших дней, что хотите доказать умершему отцу? Вы здоровы?
GP Просветленный (38237) 10 лет назад
Если это не задача по семейному праву, то к юристу очно, со всеми документами. И потом: действительно, непонятно, какую цель вы сейчас преследуете.
Ания Искусственный Интеллект (115433) 10 лет назад
ваша забота какая? вы - наследник