Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое аниме типо НОРАГАМИ посмотреть пожалуйста помогите очень важно

вера канаывф Ученик (19), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yuno Gasai Мастер (1919) 10 лет назад
Прежде чем задавать вопрос, забейте пожалуйста его сначала в поиск, возможно его кто то недавно задавал. Иногда отвечаешь на вопрос, потом находишь еще 2-3 его клона и закрываешь страницу. . .

"Бездомный бог" к счастью не штамповое аниме, поэтому то оно многим нравится. Но отсюда возникает проблема, именно похожее трудно найти. Если искать в мистическом плане, то "Синий экзорцист" и "Внук нурарихена" будут самыми близкими. А если взять за основу превращение людей в оружие, то можно посмотреть уже выше упомянутое "Пожиратель душ", а так же "Воздушные пираты" (хорошее романтическое приключение) и "Корона грешника". Если понравилась история про убийцу, который пытается начать новую жизнь, то "Бродяга Кенсин / Самурай икс" и "Легенда о легендарных героях" в самый раз.
Приятного просмотра.
Остальные ответы
Василиса Сидоркина Ученик (244) 10 лет назад
Бличь.
А как отаку я советую Сердца Пандоры, оно немного похоже и очень интересное.