что ответить на вопрос: "чем будешь завтра заниматься? "

Danil Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Бесит одна девушка. Она каждый день спрашивает, чем я буду заниматься. Подскажите, как ей ответить.
Голосование за лучший ответ
Щегол Знаток (353) 9 лет назад
напиши, что завтра ты будешь отвечать на ее вопрос "чем будешь завтра заниматься? "
вчера Мастер (1651) 9 лет назад
Скажи, что будешь спать. Пусть не пристает
Тошико Мудрец (10418) 9 лет назад
- Чем-то

-спать

-работать

-учиться

-еще не знаю

-найду чем заняться

- а ты чем?

- отстань

-не беси меня

-не твое дело

- отвечать на твои дурацкие вопросы

как-то так...
Allex Мыслитель (8086) 9 лет назад
Никогда не думал, что это сложный вопрос. Ну придумай что нибудь
Cladis シ Просветленный (37844) 9 лет назад
зачем общаться с теми, чьи вопросы бесят, не понятно =)))
Anniyan Просветленный (43769) 9 лет назад
Смотреть на "ядерный гриб".Никто не знает что через секунду произойдёт (инфаркт, инсульт, взрыв Айфона:) ) А она про завтра. Да и вообще. Скажите: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".