Как установить GTA 5 на Xbox 360 4gb?

Ярослав Калиновский Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Как установить GTA 5 на Xbox 360 slim 4gb с прошивкой Lt+3.0? Там же вроде болванки для Xbox по 8.5 ГБ. А сама игра весит 17 ГБ. Что делать? На два диска писать? А как потом установить? ? Если флешку вставлчть, то на 16 ГБ хватит (если туда кинуть содержимое второго диска, а с первого играть) ? Просветите новичка...
Голосование за лучший ответ
btyhfg gg Ученик (108) 9 лет назад
Да я на 16 гб скидавал всё норм работало у меня xbox 360 4 gb
Источник: Разум)