В каком микрорайоне города Красноармейска Саратовской области. находится улица Ульяновская?

Настюшка Климова Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (316) 7 лет назад
Она находиться в области первого и центра
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Можно посмотреть карту города на сайте поисковика План 1, там можно увидеть любой район города в интерактивном режиме. Так там много полезной информации о городе, например описание, все организации, которые есть в городе, товары, услуги. А пользоваться сайтом очень просто, там все расположено по разделам, нужно просо пройти по ссылке http://www.plan1.ru/krasnoarmeisk/ya_map/