Люди кто прошол Ассасин Крид по порядку все части. Не в год выхода, а когда уже вийшли 1, 2, БХ, РВ, 3.Вопрос внутри

Саша Гриценко Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Вопрос для таких. Скажите вам интересно было играть. Просто я никогда не играл в ассасина. Только в 4 часть. Скажите вам интересно было играть не надоедало. Просто летом хочу все подряд пройти. Боюсь не надоест ли мне. Просто очень хочется сюжет узнать.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мастер (1379) 9 лет назад
Советую играть в 3 часть, она лучше 4!Сюжет офигенчик!
Djerry Fox Знаток (376) 9 лет назад
Играй сначала, там интересно всё! Бывает повторяются нектрые веши, но это такие пустяки
Юрий Ермоленко Профи (535) 9 лет назад
Интересно но скажу сразу первая очень сложная, если решил пройти запасись терпением играть будешь долго, начни с бразерхууд понравится продолжай.
bodya kiriluk Мыслитель (6714) 9 лет назад
ВООБщето никаго не слушай проходи ис 1 части, всетаки, там есть связь между етими частями до 3 части.. . 4 уже новая абсолютно
Brain Rally Ученик (28) 9 лет назад
Я все части прошел, лично мне не надоело