Что можно про мужа этого сказать?

Анютка Котова Профи (519), закрыт 9 лет назад
(из кино) Простил измену жене, принял ребенка от другого и воспитывал, как родного, в родах очень поддерживал. А в конце жена целовалась с умирающим любовником у него на глазах, и после его смерти впала в депрессию. А муж ее жалел, кормил, с ней и с ребенком сидел. и все простил. Какой-то всепрощающий рогоносец))) Так реально бывает?
Дополнен 9 лет назад
И еще мужик такой хороший был, бизнес имел... блин, где взять такого?:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучия Оракул (78258) 9 лет назад
любовь зла... а вообще так что бы уметь надо быть очень сильной личностью
Анютка КотоваПрофи (519) 9 лет назад
или наоборот, очень слабой)
Лучия Оракул (78258) слабые личности не умеют приносить себя в жертву достойно
Rustem Ayupov Мыслитель (7810) 9 лет назад
по-моему - это что-то из вечной классики.
Сухоруков Владимир Профи (845) 9 лет назад
Не бывает. Но в нашей жизни, все возможно.
Fish Гуру (4235) 9 лет назад
это КИНО, и в реальности такого не бывает