Почему все современные автомобили такие уродливые? Кто их покупает?

Денис Леонтьев Мыслитель (5877), закрыт 9 лет назад
По-моему, сейчас просто очень много стало уродов, вот они и покупают уродские автомобили. И считают их красивыми. А которые ещё остались не уроды - те держат в гараже Мустанг или Ягуар годов 60-х. Если честно - я тут недавно беседовал с одним дядькой, вроде неглупым, но он почему-то считает, что промышленность естественно пришла к современному дизайну автомобилей, а автомобили прошлых лет смотрятся смешно и, как он ещё говорит, "как прошлогодний снег". Наверно у него уже мозг заразился уродством.
Лучший ответ
Shelmaz Мыслитель (9300) 9 лет назад
Вопрос нормальный. В погоне за скоростью внешность убили, теперь любуемся мыльницыами на дороге. Пагубство прогресса. Парусники тоже красивые были, однако ж стали лишь развлечением и спортом.
Остальные ответы
ALIJA TK Гуру (4002) 9 лет назад
а мне нравяться... правда не все, но очень многие
Никушин Виктор Просветленный (41857) 9 лет назад
Мне кажется, конструкторы перегибают палку, стремясь к оригинальности ...
Викторович Просветленный (39488) 9 лет назад
судя по всему ты ребенок. но с уродством согласен
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 9 лет назад
Денис, а ты девочка раз машины по красоте сортируешь, выбираешь и прочее.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
Таки да, девочка я. Только не простая, а особенная. Членодевочка. Хочешь посмотреть?
azamat muratov Мастер (1575) 9 лет назад
а твое мнение есть эталон красоты что ли? и все кто не согласен, заразились уродством? не до хуя ли там в себя поверил? весь мир инженеров дизайнеров и хрен его знает кого еще, работает такой, разрабатывает новые тачки. а тут бац, ты такой красава нарисовался. все тачки уродливые! вот решил и всё тут! кто их покупает? я их покупаю! а ты иди запорожец горбатый полный гламура покупай, ты же тонкая натура, не терпящая уродств и всяких иных недостатков! пиздуй в аля шестидесятые!
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
Да не от хорошей жизни люди покупают современную штамповку. Олдтаймеры стоят дорого. На каждом углу не продаются. Больше их тем более не становится. Вот и приходится брать, что дают. А производители рады впаривать дрянь. Раньше автомобили делали на совесть, теперь - лишь бы сэкономить. Скоро картонные коробки станут продавать на колёсиках от пылесосов - а куда денешься? Хотя можно было бы против них забастовку устроить, да куда там - не тот теперь народ...
Иногда посещающийПрофи (934) 7 месяцев назад
Идите в жопу оба. Достали уже.