Сколько стоил в Крыму нарезной батон хлеба и пакет молока в составе Республики Украина?

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 9 лет назад
В Москве нарезной батон хорошего качества 27 рублей, пакет молока в пределах полтинника. Маршрутка 25 рублей.
Лучший ответ
Михаил Кругов Просветленный (31427) 9 лет назад
У нас в Евпатории цены пока не изменились. Батон примерно 4-5 гривен, молоко - 7-8 гривен за литр. Это цены в супермаркете
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 9 лет назад
В этом, то и "соль" вопроса. Ваш прожиточный минимум был гораздо выше чем в России.
Михаил Кругов Просветленный (31427) Это трудно сказать. Ведь сравнивать надо по всей Украине и России. У меня лично он может быть выше, чем в среднем по Украине, у меня постоянная работа в энергетике. Но в среднем сказать трудно Доходы в России больше, но Украина более социально ориентирована, много субсидий, доплат, льгот для пенсионеров, инвалидов, итд.
Остальные ответы
Forgetmenot Гуру (3630) 9 лет назад
Не равняйте по Москве.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 9 лет назад
Тогда там гривны были, а не рубли.
alex Искусственный Интеллект (101190) 9 лет назад
ВРАНЬЕ В МОСКВЕ БАТОН СТОИТ 15 РУБ 90 КОП, ПАКЕТ МОЛОКА 0,9-1 ЛИТР 39 РУБ, А ВОТ МАРШРУТКА РАЗНЫЕ ОТ 25 ДО 35 РУБЛЕЙ
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 9 лет назад
Жалко, что вы покупаете молоко 1,5% жирности и батоны из "лебеды".
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) Вопрос : ГДЕ ты сам покупаешь продукты, о которых здесь поведал нам ?
Аркадий Паравозов Мастер (1403) 9 лет назад
вопрос к крымчанам? я просто не в курсе...
Sarrumm Ученик (46) 9 лет назад
Цены в Крыму еще не установились. Даже пенсии и пособия не приведены к общероссийским. Нельзя это сделать сразу.
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Я на цены не смотрю.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 9 лет назад
Зрение плохое стало на старости лет?
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) Язвишь - то ты почему? Ведь ТАКОЙ язве БОЛЬШЕ не захотят отвечать....
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Смирись, Андрюша -- КРЫМ приплыл в Россию и с этим уже ничего не поделаешь! Побереги свой ЯД для будущего президента оКраины !
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 9 лет назад
Крым это еще почки, а не цветочки - ягодки будут через пол-года. Американскую Республику Украина поддерживают все развитые страны Мира.