Подскажите как выставить шестерни распредвала и коленвала по меткам если их нет. мото урал

Денчик Сыпченко Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
И на ВМТ как должны стоять контакты на разрыв или нет? мото урал
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 9 лет назад
метки всегда есть, или ты думаешь что на заводе их на угад собирали????
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 9 лет назад
Метка стоит на маховике. смотри в маленькое окно слева двигателя. Обычно оно закрыто резиновой заглушкой.
Константин Сазонов Гуру (3408) 9 лет назад
Метки ищи должны быть. А контакты ставят на разрыв.