Что такое интегрированная рама?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Маркетолохическая наипаловка дурачков, которые в машинах смыслят не более чем свиньи в апельсинах. Рама это удел достаточно серьезных и прочных автомобилей, чаще всего - внедорожников. Рама варится из достаточно приличной толщины профилей и воспринимает на себя все нагрузки, которые испытывает автомобиль в движении. Несущий кузов - удел паркетов и легковушек. Что бы продавать паркет с несущим кузовом и был придумал этот термин. Мол. . все как у взрослых, только вот не отдельно, а заодно с кузовом. По факту выражается в чуть большей толщине лонжеронов относительно автомобиля аналогичной массы.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Конструкция авто, где элементы кузова образуют жесткую конструкцию, выполняющую роль рамы. Порой превосходит по жесткости даже традиционные рамные конструкции. Основное достоинство - снижение центра тяжести и уменьшение веса.
Источник: Вот так!!!