Что делать, если в кто то создал такой же мир, как у тебя

ALeX Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Что делать, если в кто то создал такой же мир, как у тебя. Даже фотки те же поставил(а). Предлагаю устроить байкот. Закидать пользователя спамом и т.п. Что б не повадно было.
Лучший ответ
Emina Мастер (1612) 15 лет назад
Пожаловаться в службу поддержки маила. ру. Они просто забанят того человека.
Так, конечно, не делается!!!
Остальные ответы
pepsi Ученик (113) 15 лет назад
просто надовать тому, кто его скопирвал!

или у меня случай похожий был, я всех друзей с мэйла пригласила мне помочь разобраться с "ворюгой",конечно, без ругани не обошлось, но в итоге он удалил свой мир! :)