Не заводится Ланос

Park Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Вчера в Симферополе был потоп. Я в него попал, машина намокла под капотом тоже, переждал, и приехал домой. через 2 часа поехал по делам (то есть, машина заводилась)
Сейчас, поворачиваю ключ в зажигании, лампочки на приборке загараются, насос бензин качает. но вместе того что бы завестись, странный звук, будто маленький микро-моторчик крутится ( с ускорением )

что это может быть?
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
стартёр в зацеп не заходит. сымай неси мастеру