помогите пожалуйста... какой у меня размер в магазине ( я имею в виду джинсы, штаны, кофты, шорты, футболки и платья...)

Даша Арефьева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
помогите пожалуйста. ..какой у меня размер в магазине. ..мои параметры:
 рост 150 см
обхват груди 65 см
талия 55 см
Голосование за лучший ответ
Св. Дарьюшка Мыслитель (5376) 9 лет назад
Не знаю. Но лично у меня штаны 42 размер-58 см обхват талии, а рост 167 см. Значит у тебя где-то 38-40 размер
Alletty Профи (824) 9 лет назад
http********://www.kupivip.ru/sizes/woman (Звездочки убрать)
Там обхват груди минимум 76, значит у вас еще меньше, чем 38