как переустановить винду на ноуте TOSHIBA с юсб сиди ромом

юрий пономаревс Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
сейчас стоит семерка но она меня кумарит да и ноут для нее слабоват по оперативке хочу старенький хр как переустановить винду на ноуте TOSHIBA сидирому каюк не работает есть внешней USB но в биосе стоит свой и винт а выбора на юсб нету .кто чего посоветует??
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 9 лет назад
Всё там есть, смотри лучше + на крайний случай можно и с флешки поставить
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
не советую уходить на старушку хрюшку
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
да ..вариант один купить и заменить CD-ROM . порты у вас USB не исправные по питанию садят
вы модель ноута напишите. легче будет разобраться