Как убрать рекламу на всех сайтах?

fgdg gdfdg Ученик (95), закрыт 7 лет назад
У меня google chrome Всем привет! Вчера скачал Daemon tools lite, вместе с ним подцепил вирус. Сегодня я захожу в вконтакте и снизу и с правого бока появляется реклама. Я установил Adblock, теперь когда захожу в вконтакте адблок говорит что найдена 11 реклам и на тех местах где была реклама замазано белым от Adblockа, адблок блокирует их но пол экрана замазано. Что делать? как сделать так чтобы не было этой рекламой вообще?
Лучший ответ
Клочко Елена Мастер (1279) 7 лет назад
Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Остальные ответы
Debero Просветленный (25492) 9 лет назад
ставь adguard дополнение в браузер. оно реально убирает рекламу, а не "замазывает"
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
Пользоваться нормальным браузером (ослик11) и при установке любых программ внимательно смотреть что они предлагают в нагрузку и снимать галочки с ненужного!
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
вот этим комп пролечи должно всё исправить http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Вадик Грей Мыслитель (9205) 9 лет назад
Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]