Кое-что занимательное с моей неполиткорректной агностической (?) точки зрения. Из серии "А знаете ли Вы? "

Иван Шифтуев Мудрец (11483), закрыт 9 лет назад
Вот, предположим, что всем доказали, что Бог есть. Реально. И это не подлежит сомнению. Ну, соответственно и "Ад" есть. Типа "атеисты получили, что хотели", т. е. доказательство.

А теперь возникает интересный вопрос. Что гласит Первая Заповедь Библии? Перевожу для всех языком Человека: "Человек - это раб Бога, и никого-либо другого". Тот, кто не живет по Закону Бога, тот вне Закона. А, значит, попадает в Ад без Суда. Думаю, не подлежит сомнению, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В АД? Если сомнений на этот счет не возникает, то вот вам второй интересный вопрос. Кто Вам ЗАПРЕЩАЕТ иметь оружие? Кто Вам ЗАПРЕЩАЕТ ездить на автомобиле без номерных знаков? Кто Вам ЗАПРЕЩАЕТ брать в жены неограниченное количество самок? Почему Вы ОБЯЗАНЫ иметь (холопский) паспорт и (холопское) свидетельство о рождении? Почему Вы ОБЯЗАНЫ платить налоги в размере 70% от Вашего (холопского) заРАБотка? Почему Вам ЗАПРЕЩЕНО отказываться от гражданства своего государства, не имея гражданства другого государства?

Кто Вам это запрещает? Бог не запрещает. А чей Вы тогда раб? Вы не раб Бога. Вы - раб государства. А, значит, Вы вне Закона и попадёте в Ад без Суда!

Что Вы будете делать в этом случае? Конечно же, Вы возьметесь за оружие (если, конечно, оно у вас есть, Вы же холоп, у Вас его и не было никогда) и дадите "менту" по морде, когда он попытается учить жизни Вас по законам "государства". И так сделает каждый. Каждый холоп. Все холопы во всем мире просто взбунтуются против. . Против кого вы думаете? Если до Вас всё ещё не дошло, что все двуногие на этой планете разделяются на холопов и свободных Людей (над которыми нет никаких законов, кроме Закона Бога, он же общий закон, он же Common Law, т. е. общее право) , то пора бы хотя бы задуматься над этим. А оно им надо? Свободным Людям? Нет, конечно! Они Ваш суверенитет не признаЮт и не признАют НИКОГДА, потому что считаются Вас ИХ рабом, а не рабом Бога.

Дальше всё ясно? Или еще подсказки нужны? А Вы продолжайте быть атеистами, православными, католиками, да хоть Вольными Каменьщиками назовитесь. Это ничего не изменит.
Лучший ответ
Lioness * Гуру (3677) 9 лет назад
Не... не могу я такую чушь предположить.
Иван ШифтуевМудрец (11483) 9 лет назад
У Вас рабские комплексы. Ну, или Вы - ОЖП. С женским полом всё ясно. Они не могут мыслить так широко. Вопрос, по сути, только к двуногим ОМП.
Lioness * Гуру (3677) Это ты меня так оскорбить пытался? Насмешил:)
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 9 лет назад
это все домыслы древних фантастов, мир устроен по другому, близкая мне версия логичнее других, но я не выдаю её за истину, так как имею совесть
Иван ШифтуевМудрец (11483) 9 лет назад
ОК. Покажите или назовите мне хотя бы одного такого "фантаста", который думает так же, как думаю я? За это буду много благодарен.