ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ? ИЛИ ВОПРОС ПО FAR CRY 3.

танкисЛ_4 kbkjr Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
ВОПРОС такой во время миссии когда Ваас говорит что такое безумие и скидывает в воду главного героя в воду. в воде мне не удается развезать руки, как я бы быстро не нажимал кнопку . Что делать?
Дополнен 9 лет назад
приблезительно раз 60 за 10 сек. нажимаю на кнопку
Дополнен 9 лет назад
НА ХБОХ 360
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 9 лет назад
Смирится значит ты тормоз тренируйся жать быстрее. А какая кнопка может она у тебя не контачит тогда в настройках управления переназначь на другую.
Источник: Скил