где найти роботу помогите...

иван замяткин Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rabbit Junk Оракул (74973) 9 лет назад
кого вы хотите найти роботу? девушку?
Rafael Sultangaraev Ученик (106) 9 лет назад
Вот onlybiznec@mail.ru напишите мне, есть много вариантов.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
кого вы ищите для робота? =)Если работу ищите, то хотя бы написали кем и где ищите или хотя бы что знаете, умеете
,jufnfz Мастер (2109) 9 лет назад
Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.