Что происходит вообще в настоящее время в личной жизни этого человека? (Дмитрий 22 ноября 1986 года)

Киска Мыслитель (5236), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/167601776Что происходит вообще в настоящее время в личной жизни этого человека? (Дмитрий 22 ноября 1986 года)
Дополнен 9 лет назад
Он вообще то из России, а женился на другой девушке там же в России.
Дополнен 9 лет назад
Наверно он женился, но это было в России, а та другая девушка также из России, они из одного города. А я с ним, мы из разных городов.
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У Дмитрия сейчас сложилась сложная ситуация в жизни. Ему нужно выбрать: или работу или уезжать за рубеж к девушке. Ему солидные люди предлагают высококвалифицированную престижную работу с очень высоким статусом, ну и соответственно с огромной зарплатой... А девушка сказала ему, что если он не приедет к ней за границу, то она за него не выйдет замуж и они расстанутся... Кроме того, его родители против его отношений с этой девушкой и настаивают на том, чтобы он с ней расстался в ближайшее время, но парень безумно любит девушку. Так же у парня просматриваются некие проблемы со здоровьем, которые ему нужно лечить ближайшим временем и не затягивать все это в "далекий ящик"...А так, кроме этого всего у парня в жизни все нормально!
Источник: Вижу по фотографии,дате рождения и по картам Таро
Остальные ответы
Женя Дерин Ученик (114) 9 лет назад
Судя по заднему фону и тоске в глазах у Дмитрия впереди гомосексуальное будущее. За границу он не уедет и будет влачить жалкое существование в местных гей клубах. Так же его будут неоднократно бить местные гопники, и отлучат от местного прихода православной церкви, впоследствии предадут анафеме.