Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывший муж отказался от приватизации до развода квартира приватизирована мною, может ли он прописать свою новую жену

ЛАРИСА МИКЕРИНА Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Majya Mironova Мастер (1571) 9 лет назад
адвоката по разводу найми
Юрий Высший разум (145729) 9 лет назад
Нет, разумеется, НЕТ!
В связи со свои СОГЛАСИЕ на приватизацию квартиры, но ОТКАЗОМ на участие в ней, бывший муж имеет только право на пожизненное (точнее, бессрочное) право пользование ей для проживания! Но и ВСЕ!
Правом распоряжаться квартирой, в т. ч. путем предоставления ее для проживания иных граждан, обладает только СОБСТВЕННИК, т. е. ВЫ!
При этом Вам его согласие на вселение кого-либо, по Вашему усмотрению, Вам НЕ требуется!
Ания Искусственный Интеллект (115453) 9 лет назад
своего ребенка может, а жену - нет