Новая песня молодой певицы. По названию haddaway не находится. В припеве повторяется uuuuu-aaaaa. Как найти?

Юрий Даутов Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Новая песня популярная на радио. Молодая певица поет, на Европе назвали имя Райша, композиция Хадэвей. В поиске ноль. Может неправильно услышал, кто поет и название композиции подскажите, плз.