Как сохранить игру в GTA San Andreas? Захожу в меню и там нет даже надписи сохранить игру ((.

Данила Русскин Профи (574), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наиль Зайнагутдинов Знаток (393) 9 лет назад
купи там дом или зайди уже в свой и найди дискету
SilverTigerGC Просветленный (45265) 9 лет назад
В меню такого и не будет. В доме есть летающий (вращающийся) жесткий диск (или что-то типо того) . На него идешь и открывается окошко с сохранением. Так же можно сохранятся и в других купленных тобой домах.
MaKITa Мастер (1327) 9 лет назад
Можешь зайти в дом, который обозначен на карте и подойти к дискете.
name name Ученик (6) 9 лет назад
В доме летающий значок дома зелёный.
Велдар Ученик (248) 9 лет назад
покупаешь там дом) если с деньгами проблемы то веди РУЫЩОФЬ (на англ буквах) и получишь деньги) в самом доме есть значок там и сохранить_
LALKA LALOKA Ученик (105) 7 лет назад
РУЫЩОФЬ а как это на англ?