Волгоград может быть переименован обратно в Сталинград, ваше мнение?

Гера Мыслитель (9074), на голосовании 9 лет назад
По моему мнению, со всем уважением к ветеранам, к истории Великой Отечественной, к Сталину, это не звучно и не очень красиво.. Название Волгоград я считаю более красивым, русским.. Когда я слышу слово Волга я сразу вспоминаю о России, о своих корнях и о живописной природе нашей страны.. А название Сталинград отсылает нас К вождю советского народа Иосифу Виссарионовичу, при всех его заслугах он был тираном и направо и налево подписывал расстрельные списки, я уважаю его как вождя который вел страну против фашизма, но считаю что он не совсем заслуживает чтобы его имя носил величественный город на Волге.. А теперь можно кидать в меня камни, говорить что я тупой, удалять мой вопрос и так далее. .
Голосование за лучший ответ
Летучая Мышель Оракул (62024) 9 лет назад
не вижу в этом необходимости
Стим Берги Мыслитель (9668) 9 лет назад
Я за!
Сталин не был тираном - просто он не давал грабить Русь жидам - поэтому они его ненавидят и лгут про него! На ТВ только евреи плохо говорят о Сталине!
Источник: Еврейская АО
ГераМыслитель (9074) 9 лет назад
Посмотри православный телеканал Союз, спроси у историков.. Развивайся.. Может еще скажешь Ленин хороший, который страну разрушил, убивал людей, боролся с церковью а сам жировал на немецкие деньги..
Андрей Мыслитель (8243) 9 лет назад
Сталин кровавый чел. Нельзя переименовывать да и некрсиво
ГераМыслитель (9074) 9 лет назад
Вот и я о том же.. Мы же не будем переименовывать Москву в Путинград..
V V Ученик (194) 9 лет назад
Волгоград на реке
ГераМыслитель (9074) 9 лет назад
во во