Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про пенсию по инвалидности...

Людмила Ерёменко Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Такой вопрос:
мне дали 2-ю не рабочую группу инвалидности в связи с диагнозом "рак", вырезали опухоль и поставили эндопротез, суть в том, что я живу в крыму, тогда, когда начисляли пенсию крым был в составе украины и получал я по 3100грн (это уже много)

на данный момент я получаю (сегодня) 21000 руб.

может кто знает с чем это связано и как сделать чтоб после перекомисии ничего не поменялось?
Дополнен 9 лет назад
мой стаж 6 лет с 18 до 24, но зарплаты были порядка 12-16 тыс.грн может это повлияло
Дополнен 9 лет назад
вот и я думаю что много, только вот не пойму с чем свя\зано, а в ПФ не хочу идти, ато вдруг пересчитают...
Голосование за лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197356) 9 лет назад
я со второй группой в москве с лужковской доплатой получаю около 13 чето больно дофига 21 тысяча