К чему снится выкидыш?

Ксюша Арбузова Ученик (213), закрыт 9 лет назад
До этого сна очень часто снилось что я беременна, даже роды снились, а тут мне приснился выкидыш и после этого мне подобные сны (о беременности) не снятся
К чему это?
Дополнен 9 лет назад
Я о беременности совершенно не думаю
Лучший ответ
Miha Abzaker Ученик (16) 9 лет назад
Если ты накануне постоянно думала о беременности и все что близко к этому, то это просто твое сознание ебанулось. Это ничего не означает.
Остальные ответы
Julia Гуру (2981) 9 лет назад
скорее всего вы задумали какое-то дело... вынашивали его... а потом что-то или разрешилось или закончилось..