Мне приснился умерший брат моего одноклассника

LoL Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
У моего одноклассника брат попал в аварию и разбился. Сразу погиб, врачи не смогли спасти. Я его никогда не видела и даже не говорила с ним, я просто знала, что у него есть старший брат. Когда я пришла на похороны, я увидела его впервые и то, всего бледного и каким-то опухшим лицом. Я стояла и ревела. Было это 9 декабря 2013 Года. Авария, а похороны на следующий день. В общем сегодня мне снится, что я возвращаюсь в прошлое и пытаюсь это остановить. И мне снится, как я пытаюсь что-то сделать чтобы спасти их. Я меняю всё, что вижу, лишь бы этого не произошло. И видела там его брата. Погибший КВНщик. Как они садились вперёд. (места где погиб он и его друг) и я пытаюсь что-то сделать. Я пытаюсь это остановить. Я начинаю говорить это Лёше, но он говорит что-то вроде: "Ты дура такое говорить? " Никто не поверил, но я что-то ещё делала и я не знаю получилось или нет. К чему мне это приснилось? Говорят, когда снятся умершие, это не хорошо.
Дополнен 9 лет назад
Не исключено. Я просто часто думала об этой аварии и всё не могу смериться, что это произошло.
Голосование за лучший ответ
варлыоар рецецер Ученик (236) 9 лет назад
возможно вид трупа на похоронах застыл в вашей памяти как какое то переживание. Видеть труп - разве не переживание? и ваш мозг во сне пытался прокрутить эту информацию что бы на ней не зацикливаться вот и все.
Гадания магия Гуру (3023) 9 лет назад
Отчасти прав предыдущий отвечающий. Переживание? Да, если у человека было бы чувство вины за что-то. Потому что сон этой девушки говорит именно о нем. Не успела, не помогла. Где грань между сном - переживанием и сном неким знамением? Именно в этом. Я, например, до сих пор несу ответственность за одного умершего человека. Там нет моей вины, но есть связь. Мы разговариваем периодически, когда она приходит, во сне. И я знаю, что когда она приходит, ей нужна помощь. Нужно, чтобы о ней вспомнили. Я вспоминаю и иду ставить свечку за упокой. Девушка своими переживаниями о совершенно незнакомом человеке открыла связь. К ней есть доступ. Это не плохо и не хорошо. Просто она восприимчива и может осуществить подобное. Раз может, значит тоньше чувствует, значит есть способности.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 9 лет назад
Просто вы думаете и похоже сон об этом и говорит, эта работа Вашего подсознания.