Встречались 7 месяцев. Друг у друга первая любовь. Произошел очень маленький конфликт

Ренат Зиганшин Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Встречались 7 месяцев. Друг у друга первая любовь. За все время ни единой ссоры и даже спора, все было прекрасно. Произошел очень маленький конфликт, на следующий вечер хотел поговорить на эту тему и разобраться что случилось, но не успел, она написала смс что на нее много навалилось и хочет остаться только друзьями.
На 8 марта хотел сделать подарок но она его не приняла и позже я (впервые) вспылил. Теперь не видеть не слышать не хочет. Но видеть приходиться постоянно, я молодой преподаватель, а она студентка (не моя специальность) .

Вот так и прошло уже 4 месяца, как только вижу ее тут-же накрывают чувства.

Посоветуйте как забыть, по всякому пытался, или может еще не все потеряно?
Лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 9 лет назад
Да что же у всех эти 4 месяца?? ? Не забудете, пока в Вашем сердце живёт надежда. Нужно отпустить, как только сможете это сделать, станет легче. Всё так сложно, потому что впервые, а хочется ведь один раз и навсегда? А она капризничает либо потому что обидели сильно, либо есть кто-то другой или просто поняла, что Вы не её человек. Попробуйте поговорить, но.. . делать это нужно, тогда, когда Вы будете абсолютно спокойны, без метания искр и молний.
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
Александр Портнов Гуру (4079) 9 лет назад
накрой чувства
в мозгу отгородись
картвели Гуру (3198) 9 лет назад
Я долго отпускала свою первую любовь 2 года. но первая любовь это первая и редко бывает последняя. стоит искать другую наверно
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
а у меня еще не было 1 любви
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 9 лет назад
Перейди на другую кафедру и ставь ей двойки, сама приползет))) . Ну неужели никак нельзя выяснить - ЧТО вдруг произошло?