МАНИКЮРШИ заканчивают 10-ти дневные курсы, откуда у них понты, звездность и зазнайство? Прошу отвечать НЕ МАНИКЮРШ?

Сурочка Мыслитель (9375), закрыт 9 лет назад
Часто МАНИКЮРШИ вообще без образования, а понтов куча! Спросила для своей знакомой /для преподавателя/: "Скажите сколько получают МАНИКЮРИСТЫ в Москве? " В ответ наслушалась одних понтов и ни одного ответа по сути, и все ПОТОМУ, ЧТО назвала их НЕ "МАСТЕР НОГТЕВОГО ...", а МАНИКЮРИСТ, хоты все вакансии, например, звучат, как: "Требуется МАНИКЮРИСТ.. " Откуда у них столько понтов?
Дополнен 9 лет назад
МАНИКЮРШИ, БРЫСЬ !!!
Дополнен 9 лет назад
Вот и понты в виде картинки ...вот их внутренний мир, их "образованность", их нулевой интеллект, их звездность и злоба ...на лицо, словом! Зачем же жить без понтов, так не интересно ...
Дополнен 9 лет назад
Профессор, знающий 5 языков, ведет себя скромно ...а эти ..
Дополнен 9 лет назад
ннндааа, тут, похоже, уже появились маникюрши, знающие 20 языков, а точнее по 3 слова в каждом языке ...ух они, понты житья не дают маникюшам!
Дополнен 9 лет назад
маникюристки даже считают себя в праве "на место ставить" клиента ...понты..понты...
Дополнен 9 лет назад
и все таки ...ПОНТЫ...ПОНТЫ... безконечные понты тех-же хамок .. а где же ответ на вопрос?
Повторяю: Сколько получают маникюристы в Москве? Сколько получают преподаватели ногтевого сервиса?
Дополнен 9 лет назад
Почему люди стараются всегда выглядеть лучше и даже умнее, чем они есть на самом деле, почему люди понтуются? Вы посмотрите ...я всего-то спросила: "Сколько получает в Москве маникюрист.." ...эх вы, МАНИКЮРШИ !!!
Дополнен 9 лет назад
Всю жизнь была профессия "МАНИКЮРША" ...
Лучший ответ
Fyyf Rin Знаток (266) 9 лет назад
Я очень люблю ухаживать за своими нокотками, но в салоны ооочень редко хожу. Все они напыщенные и "гламурные" . Это невозможно объяснить почему, у них там свой мир.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Вот, значит не я одна это замечаю ...причем большинство из них без образования, не далекие, курят - последствие фазанки и бывших двоечниц ...а столько понтов. Вот пример одна из маникющиц на картинке, вот ее образ мысли ...сочувствую..
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Не встречала таких.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
а я вот тут столкнулась с такими
Kallisto Просветленный (44024) 9 лет назад
Базарных баб без какого либо вообще образования, выдающих себя не только за "звездее всех звездых" и обвиняющих в этом всех вокруг кроме себя, но и за "преподавателя ногтевого сервиса", а заодно и прочих слесарно-бухгалтерских наук, нигде не любят. Потому что задача"маникюриста" - предоставить услугу, а не лечить комплекс неполноценности спесивой хабалки. Для этого есть психотерапевты. А что сколько стоит от и до, и почему стоит именно так, преподаватели знают как никто другой. Отсюда простой вывод. В лице автора вопроса мы имеем закомплексованную девицу, обиженную на весь мир за то что никто упорно не хочет разглядеть в ней прынцосю всея маникюрщины. Наверняка пришла на прием к "маникюристке", начала учить ее жить и работать, за что была послана нах, и теперь от обиды брызжет слюной и желчью вторые сутки. Подтверждение тут: http://otvet.mail.ru/question/167939543
http://otvet.mail.ru/answer/1713876664
Каков вопрос, таков и ответ.
KallistoПросветленный (44024) 9 лет назад
И не надо ничего комментировать, вы в игноре, деточка.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
В попу носиком упрись.. . мне даже читать лень твои "романы" ...Не понтуйся! Не будешь получать по харе!
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Эй! МАНИКЮРША! ТЫ ГДЕ? ОТВЕТЬ! НАПИШИ РАССКАЗ ПРО ПОНТЫ !!!СКУУУУЧНО !!!РАЗВЕСЕЛИИИ!!!
Kallisto Просветленный (44024) Щас развеселю, погоди.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
ВОНЬ, ты одна со мной пиздишь, и это здорово! я тебя еще прижму.. . как ты ходила за мной по пятам. сейчас мое время настало ...мой муж говорит, что ты ТУПАЯ ДОЛБОЁБКА !
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Ну привет, пизданутая !!!
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Пизда! Колиста-Гиста, ты че нас в сдаешь???? УУУУУ!! ! Гнида мерзопакостная !!!Тупорылая кобыла!! ! Гниль!!!
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
умную из себ стоишь.. . была бы умная, не пиздела бы и понтов бы не кидала и корону бы сняла ...ответила бы нормально на вопрос ничего бы не было ...Глиста!!!!
Nyuu Мудрец (19164) 9 лет назад
Ни разу не видела что бы в салон "требовался маникюрист" о. О Вообще в первый раз у Вас прочитала это слово.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
- набери в поиске: "Вакансия маникюриста", совершенно официально на сайтах "работа"
- кроме того, набери: "поздравление маникюрщице", улыбнись!

- всю жизнь называли даже маникюрша, это в последнее время только "маникюрист" стали называть

..
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
- что касается "Мастер ногтевого .." Думаю это можно отнести только к тем, кто работает не менее 10 лет, знает всё в этой профессии, владеет техникой ультрамодных формам /эйдж, бридж, готика, пайп, модерн.. /, владеет разными видами дизайнов и расписей ...

- так что, девочки мои, вы всего лишь "маникюристки" и не более .. уж простите, но это мое мнение .. особенно смешно, когда понтуетесь, обзываетесь, пишите рассказы ...просто смешно
Nyuu Мудрец (19164) Вы тоже смешная :) Трололо данной категории хD
Дарена Мастер (1226) 9 лет назад
Очень часто "маникюрши" имеют высшее образование ( причем абсолютно разное от психологов до юристов и др. ) . А профессию мастера по маникюру выбрали как хобби, которое потом переросло в любимое дело. Здесь можно реализовать себя в творчестве.
Я тоже являюсь мастером по наращиванию ногтей. У меня есть высшее образование, но работать по специальности мне скучно. Я люблю свою работу. Люблю людей, которые ко мне приходят. Я могу работать как захочу, с кем захочу и когда захочу)

Честно говоря звездности у себя не ощущаю, но если бы ко мне случайно пришла такая клиентка, как Вы, я бы Вас сразу на место поставила.

От вашего вопроса как раз и веет злобой, завистью и ненавистью. Если вы не измените свое отношение к людям, то они так и будут к Вам плохо относиться. Все проблемы только лишь у Вас в голове. Будьте добрее к людям и они к Вам потянуться=)

P.S. Кстати, я знаю 3 языка=)
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
3 языка!! ! а че не 20!!! че так скромненько, А, МАНИКЮРША !!!Образование? Высшее? Платное-халявное? ..во-во ПОНТЫ ОНИ И В АФРИКЕ ПОНТЫ
Дарена Мастер (1226) Мне искренне жаль таких людей как Вы. Желаю Вам удачного лечения.
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
а я к маникюристкам не хожу, я хожу в дорогой салон к преподавателю ногтевого сервиса со стажем около 15 лет!
так что пославила бы на место Я тебя! Кстати, это еще раз говорит о том, что вы забыли однажды: "клиент всегда прав". учись, телка!
Сурочка Мыслитель (9375) вот если бы ты мне не смогла сделать ногти формы эйдж с китайской росписью и арт декором, я бы зачморила такую МАНИКЮРЩИЦУ !!
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Нет. . а че не 20 языков-то! Ёпт, Бабай! "Знаю 3 языка! " Так сразу 20! Еще небось сидишь и ногти пилишь в МИДе РФ?
Уууууу ...ПОНТЫ-ПОНТЫ ...ЛЖИВАЯ Т. П,
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Вы же взрослый человек! Неужели не понятно, что разговариваете с подростками. Ведете себя, как ребенок. Не засоряйте нам личку. Компьютер принадлежит школе.
маделон Мудрец (15883) 9 лет назад
Знаете Сурочка, Вы наверное все перепутали в этой жизни - или молоды слишком, или слишком глупы. Нельзя так публично все о себе рассказывать - о том, что Вы хамка, наверное, знали раньше только Ваши родные, а теперь - все. Нет маникюрш, никто не давал Вам, явно малознающей и малоумеющей, уничижительно отзываться о женщинах, которые трудятся до больной спины и рук, содержат детей, которые вынуждены по роду профессии работать с клиентками-хабалками (ничего личного) .
А по - поводу заработка и культуры общения - НИКОГДА не спрашивайте о том кто сколько и где зарабатывает - это не прилично. Вам попытались объяснить, что заработок зависит от многих факторов - Вы не поняли. При чем тут понты? Если я Вам скажу, что лично знаю дам, начинавших работать мастерами по наращиванию ногтей, а теперь это и успешные продюссеры Дим Беланов и дамы, имеющие Салоны в Москве, купившие квартиры, открывшие профессиональные школы. Что Вам даст эта информация? Ничего, потому что Вы, к своей беде, ни черта не умеете. И не стоит свой "внутренний мир, свою "образованность", свой нулевой интеллект, звездность и злобу" перевешивать на чужие лица. Надо как-то себя пересилить и начать уважать людей, тем более тех, что знают и умеют больше Вас. А знакомая Ваша, та, что преподаватель такая же хамка? И есть ученики?
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
КАКИЕ РАССКАЗЫ !!!ТОЛЬКО ВОТ ЧИТАТЬ ЛЕНЬ !!!МАНИКЮРША СРАНАЯ ИДИ ЧИСТИ ВОНЮЧИЕ НОГТИ !!!
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Если бы ты была умная, то не писала бы здесь свои рассказы ...все равно ведь не читаю ...Т. П.... жалкая Т. П. = МАНИКЮРША !!!
маделонМудрец (15883) 9 лет назад
А Вы Сурочка, еще и дура. Печалька..., убогая Вы наша, даже читать не умеете. Кто же пишет за Вас? Скажите пишущему за Вас - пусть научится расставлять знаки препинания, запятые, называются. Безграмотная, наша...
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
А че задело? ! Вот так вот .. не понтуйся, МАНИКЮРША СРАНАЯ .. ну если бы не задело, ты сюда бы и не зашла ...
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
ПОНТ = СОБСТВЕННАЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ...все мы, двуногие человеки, желаем быть лучше, чем мы есть, а в сущности-то простецкая МАНИКЮРША ...
Дарена Мастер (1226) ахахах)))) ) у Вас еще нет склонности к суициду? )))
СурочкаМыслитель (9375) 9 лет назад
Были бы вы умнее, поняли бы, что общаетесь с подростками, компьютер принадлежит школе. Просьба не засорять нам личку.