Объясните, что делать (вопрос внутри)

A. S Мастер (1161), закрыт 9 лет назад
На компьютере какая то ошибка, нажимаю на какое либо пустое место и в уголке экрана появляется табличка "Поздравляем! " и больше ничего не видно. И ладно эта табличка, но когда она появляется, перестаёт что либо нажиматься, кроме Пуска, приходится всё время перезагружать компьютер. Проверила, вирусов вроде нет... не знаю что дальше делать
Лучший ответ
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077) 9 лет назад
Внимательнее все читайте, подробнейше все описал ранее что делать -
http://otvet.mail.ru/question/167802540

Потом:
"А вообще поставьте расширения браузера
Ad Block(блокировка рекламы)
,DoNotTrackMе (блокиратор слежения за вами на сайтах) ,
Flashcontrol(блокиратор автозапуска флеш-роликов и рекламы)
и программы
Ad Mancher(блокировка рекламы)
и Unchecky v.0.2.13 Beta(блокировка скрытой автоустановки рекламных программ в систему)
и забудете о рекламе в браузере и в вашей системе.
Хотя пути обхода всех этих программ вымогателями совершенствуются и гарантии 100%-ной никогда не будет.
И вообще, привыкайте - это Интернет! ) ) ) "
Источник: Опыт-с.
Остальные ответы
Sem Знаток (450) 9 лет назад
Может это блокировщик - семейство вредоносных программ, блокирующих или затрудняющих работу с операционной системой ?
Алексей Мудрец (15275) 9 лет назад
скачай доктора веба www.freedrweb.com/cureit и проверь комп ещё раз
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 9 лет назад
авг2014фрии+IObit Malware Fighter+USB Disk Security
1-2 установить обновить проверть комп на вирусы усб установить проверить все флэшки

установить мозиллу от яндэкса а нем дополнения wot+abp=блокировать рекламу