Из Симферополя в алупку

the Best Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как добраться из Симферополя (аэропорт) до Алупки на общественном транспорте.
Сколько стоит примерно проезд?

И может кто знает приличный частный сектор (улица, или район) для отдыха недалеко от моря в Алупке, и какие цены на жилье в новом сезоне.

Заранее спасибо.
Лучший ответ
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
напротив выхода из аэропорта стоянка маршруток 98 и 115,чуть левее тролейбусы8\9 доедите до жд вокзала, за остановкой курортная автостанция и транспорт в любую точку крыма, цену сейчас в рублях не знаю, но очень дешево по сравнению с частниками такси. по ценам на жилье торгуйтесь и выьирайте, туристов пока мало и идет битва за жильцов