Как убрать рекламу в Google Chrome?

nik nikita Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
Как убрать рекламу в браузере?
Пару дней назад просто весь браузер покрылся тонной рекламы. На каждом сайте кучу окон которые нельзя убрать.
Ставил кучу разных антирекламников, рылся в настройках браузера, проверял комп на вирусы, переустонавливал хром. Все бесполезно. Как от нее избавиться?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Скиньте фотку, а то непонятно что за реклама. Если внезапно "на каждом сайте кучу окон которые нельзя убрать", то это компьютер заражен. Нужно чистить вручную.
danchik 89000 Мастер (1533) 9 лет назад
У яндекс браузера блокировка рекламы уже есть
. Гуру (2751) 9 лет назад
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты keyspack.blogspot.jp
A. Jacotey ✪ Просветленный (39881) 9 лет назад
че устанавливал последнее? попробуй удалить, а также, просканируй антивирусом, добавь adblock расширение, на случай установи яндекс браузер, он точно такой же. даже приятнее стал, если там тоже проблема, то чет заразное установил,
PeTh Мастер (2432) 9 лет назад
Удали это говно, и поставь Firefox или Opera.
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию