Приём беженцев из Украины (ВАЖНО!!!).

* Seveřanka * Оракул (51221), закрыт 9 лет назад
В связи с ситуацией в
Украине и вынужденностью жителей Украины покидать привычные места обитания, готова на период от трёх
до шести месяцев принять в своей квартире в городе Тверь семью из двух человек
(женщину с ребёнком не старше 12 лет) . Вопросы дальнейшего
пребывания беженцев будут решены
отдельно. ВОПРОС: к кому обратиться с данным предложением?
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
Вы умничка!!!. Дай Бог вам здоровья!!!. есть в Одноклассниках группа "Поможем беженцам Новороссии"запишитесь в группу..
* Seveřanka *Оракул (51221) 9 лет назад
КУДА ОБРАТИТЬСЯ???
думаю это проживание их у вас на всегда будет
Остальные ответы
+~ЛяЛя Фа~+ Гуру (3755) 9 лет назад
в контакте есть где о группа.. там есть эти объявления.. или в МЧС
Дмитрий Мудрец (11416) 9 лет назад
Это вы тут пропиариться решили? Обратитесь к волонтерам, добрая вы наша, зайдите на Донецкий форум. У людей денег нет выехать из городов, может поможете?
* Seveřanka *Оракул (51221) 9 лет назад
Прочитайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО-я спосила, куда обратиться? Никакого пиара. Не судите по себе.
Стецуля Мастер (1176) 9 лет назад
готова принять мужчину с ребёнком С-Пб
ДмитрийМудрец (11416) 9 лет назад
Я подумаю, а сколько вам лет? ))
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
В местный УФМС. Беженцами они занимаются
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
В Контакте есть группа: Гуманитарные войска СПб. Спасем Донбасс
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Фонд помощи Новороссии и Донбассу http://youtu.be/01YfOh3MpyE
%username% Искусственный Интеллект (162941) 9 лет назад
наберу бригаду строителей до октября проживание на объекте
ДмитрийМудрец (11416) 9 лет назад
Вот это правильно, бизнес прежде всего! )) Почему такой короткий срок?
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
В местный УФМС. Беженцами они занимаются.
Фонд помощи Новороссии и Донбассу http://youtu.be/01YfOh3MpyE
http://youtu.be/qXGM25Xigak
Ветер перемен Просветленный (21891) 9 лет назад
В пункте размещения для переселенцев в Тверской области МЧС из Украины заработал телефон «горячей» линии. По нему все желающие могут уточнить интересующую информацию о помощи, озвучить предложения по трудоустройству, предоставлению переселенцам временного жилья и другие. Номер телефона «горячей» линии – (4822) 58-73-31 – работает с 9:00 до 21:00. http://www.69.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=42543
Ветер Майский Оракул (54273) 9 лет назад
вроде как во всех регионах при местных минздравах можно уточнить этот вопрос, там и запишут ваши данные и потом перезвонят и предложат кандидатов на заселение.
* Seveřanka *Оракул (51221) 9 лет назад
Всё, написала, созвонилась. Благодарю всех, кто меня понял и ответил.