Как переводится Wartord? Paladin?Dark Avenger? Treasure Hunter? Hawreye (хочу лучника но не знаю кого выбрать)

Улугбек Исмаилов Мастер (1329), на голосовании 15 лет назад
Dark Avenger Treasure Hunter Hawreye (хочу лучника но не знаю кого выбрать)
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 15 лет назад
ты не про WoW случаем? бери друида себе лучше
Kerbal Мудрец (10075) 15 лет назад
Hawkeye - человек лучник
Freeloader Оракул (83383) 15 лет назад
Warlord - полководец; военачальник; военный диктатор; крупный милитарист; полевой командир; военный правитель
Paladin - он и в Африке паладин
Dark Avenger - темный мститель
Treasure Hunter - охотник за сокровищами
Hawkeye - соколиный глаз (дословно) , орлиный глаз (литературно)