Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите зарегестрировотся в seo sprint

Mike Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
то несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEO sprint?
Администрация SEO sprint
Рекламодатель
Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней?
Аккаунт потеряет 2 балла рейтинга
Аккаунт будет удалён
Пользователю будет выслано напоминание на e-mail
Разрешено ли использовать вспомогательные программы, например автокликеры?
Категорически запрещено
Разрешено, если это не вредит проекту
Разрешено, кроме автокликеров
Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера?
Разрешено
Запрещено
Может ли рекламодатель вернуть обратно денежные средства, которые были внесены в бюджеты его рекламных площадок?
Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
Может, если сообщит о своём намерении в техподдержку
Если аккаунт удаляется или банится, что происходит с деньгами на балансе, рекламными площадками и имеющимися рефералами?
Деньги возвращаются, рефералы освобождаются
Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
Что следует делать, если вас не устраивают правила проекта SEO sprint?
Продолжить регистрацию
Покинуть проект
Предложить администрации свой вариант правил
Дополнен 9 лет назад
да мне надо зароботать деньги быстро
Голосование за лучший ответ
Влад Фурман Профи (964) 9 лет назад
чувак, это финансовая пирамида, там только время потеряешь.