Подскажите игру забыл название Кароче игра где то 2000-2005 выпуска значит там играешь типа наемник что ли в названии

Park Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
игры присутствует что то типа bios и что то с пустыней связано, так вот ты играешь этим наемником там есть миссии они отмечены на большой карте, что бы получить доступ к той миссии нужно пройти ту карту или другую. Значит в самой игре надо убивать других чуваков значит за убийства дают бабки, на них чинишь свою броню и покупаешь пушку другую или патроны к своей или гранаты в специальных терминалах они раскиданы по карте когда миссию проходишь, вот в конце карты встречается гладиатор, его надо убить. Но гладиаторов может быть несколько это зависит от того каких ты выбрал перед миссией. Значит перед миссией можно выбирать гладиаторов, а также покупать снаряжение оружие и наемников ( 2 их максимум ) А еще там в некоторых миссиях за тобой инженер бегает и если на ф3 нажать он броню чинит . Еще там есть типа роботы в них можно залезть и стрелять с пулемета или гранатами. Их тоже можно чинить в специальных терминалах а также покупать боеприпасы. Система урона там тоже своеобразная зеленый цвет значит снаряжение в отличном состоянии синий покацано красный сильные повреждения и черный это когда вообще брони нет. Значит когда миссия загружается там еще какие то советы дает из какого то псевдо журнала.
Кароч че вспомнил написал помогите )
Дополнен 9 лет назад
Нет тут стреляешь с автоматов и это не рпг это от 1 лица игра и там графа более менее норм
Дополнен 9 лет назад
Пасаны да это не скайрим бля я помню там че т в названии с пустыней связано и гладиаторы это не те что в древности рубились мечами
Голосование за лучший ответ
Кто-то Знаток (478) 9 лет назад
по описанию на морровинд немного похожа, может быть это и есть морровинд? хотя врядли) но все равно проверь. только там нет гранат, брони и т. д.
игорь демуцкий Знаток (317) 9 лет назад
да кстати, похоже, или обливион
Nikita Lastochkin Знаток (340) 5 лет назад
Если всё ещё актуально: Описание очень похоже на игрушку под названием Xenus.

Прошу отписаться мне если ответ верный, если неверный могу ещё попробовать чего вспомнить.