Народ помогите срочно

Роман Генрих Профи (734), закрыт 9 лет назад
У меня браузер взбесился постоянно каждые 30 сек сам открывается и открывает страницу какой то утилиты якобы для ремонта винды. Кого они пытаются обмануть? 100 миллионов скачиваний и всего 4 коммента интеллигентного вида без каких либо ошибок. Все есстественно хвалят прогу. Блин пока пишу она уже по 3 вкладки открывает за раз. Как отрубить????
Дополнен 9 лет назад
У меня антивир стандартный microsoft security essantials неужели он такое говно?
Лучший ответ
Рокнед Мудрец (19494) 9 лет назад
ты поймал баннер. . .сделай откат системы. . .панель управления-система и безопасность- восстановление предшествующего сост компьютера. В будущем чтоб такова не было ставь на браузер расширения adblock plus,adblock premium, adblock super,ghostery, contenblockhelper.это для google.
Остальные ответы
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
поставь антивирус нормальный аваст про
Alex Iskoskov Знаток (253) 9 лет назад
Если у тебя Opera то скачай программу которая блокирует рекламы.
Называется Adblock Plus!
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
антивирь у тебя нормальный, а борьба с этим вирусом описана выше
Серый Стол Ученик (102) 8 лет назад
adblock plus - до лампочки. Я занес ru.reimageplus.com в hosts, теперь он не может вызвать свою сраную страницу, но это мало помогает, так как каждые неск. минут он что-то пытается открыть. Где это дерьмо прописалось - ума не приложу - во всяком случае, в незашифрованном виде слово "reimageplus" не найдено ни в реестре ни на всём системном диске... :(