почему когда я с другом хочу поиграть по сети на пиратке через хамачи пишет не удалось подключиться к серверу

макс макс Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
почему когда я с другом хочу поиграть по сети на пиратке через хамачи пишет не удалось подключиться к серверу а главное то сервер находит интернет есть, помогите пожалуйста? очень надо
Дополнен 9 лет назад
игра называется 7days to die
Дополнен 9 лет назад
да там и другие ещё
Дополнен 9 лет назад
долго писать
Дополнен 9 лет назад
ну в неё на пиратке много играю и давно
Голосование за лучший ответ
Black_Haven Мыслитель (6729) 9 лет назад
а что за игра указывать не обязательно? , игра по сети зависит и от самой игры, может таблетку сделали без возможности играть по сети.