Уважаемые Иду на разговор насчет работы в Голандии на стройке за 1100-1200 евро обещают выйдет ли что отложить?

Roman Dejev Профи (930), закрыт 9 лет назад
Дорогое ли там проживание? Еда? Буду Помогать крановщику цеплять трубы на кран кто работал может знает тяжелая ли работа? Буду благодарен за любую инфо и сылки
Лучший ответ
Mr F.You Мудрец (19538) 9 лет назад
там жоповские цены на аренду жилья. зарплатка так себе, но реальная. хоть золотых гор не наобещали. ну выживешь) ) потом лучше будет со временем. насчет "отложить" - забудь года на 3-4 )) подумай, где жить и как на работу добираться. стройки не вечно в одном месте, так что прикинь расходы на авто и связанные с ним расходы (страховка, налог, то, бензин, штрафы, парковка и т. д.)
Остальные ответы
Уехавший В Нидерланды Профи (773) 9 лет назад
ой, это же моя "вторая родина"! Уже 14 лет тут живу!
Держу архитектурное бюро, непосредственно связан со строительством!

Условия и график работы намного лучше Российских!

Зарплата ниже средней, можете если что подрабатывать!

В зависимости от города, но все равно откладывать с 1000 врятли получиться...
Roman DejevПрофи (930) 9 лет назад
а может и меня могли бы непосредственно устроить на стройку хоть и подсобником? опыт работы есть ) может получка была бы выше чем через агентуру устраиваться
Уехавший В Нидерланды Профи (773) Я могу конечно попробовать, но для приезжих-строителей примерно такая зарплата и есть (( к сожалению больше доверяют Европейцам.
Хохотушка Мыслитель (9819) 9 лет назад
Меня вот интересует одна маленькая деталька - а кто из голландских фирм дал разрешение фирме, в которую вы сейчас идете на разговор, набирать для них людей? Предполагаю что с вас запросят энную сумму денег вперед, да на том всё и закончится. О, вы оказывается в ЕС живете, посмотрела вашу анкету. тогда дело принимает другой оборот. Но зарплату предлагают очень маленькую, да еще ведь налоги вычтут, так что на руки получите только-только поесть и комнатушку оплатить.
Musta Kissa Просветленный (28353) 9 лет назад
Разводилово однозначно. Хотите быть Буратиной, будьте)))
Базибака Просветленный (26543) 9 лет назад
Троль, или идиот?
Говори с кем угодно и сколько угодно, работу, без гражданства ЕС, в ЕС ты все равно не получишь.

Хочешь убедиться в моей правоте, - плати деньгу тому, кто тебе это рпедложил.
Фрося из КрыжопыляМыслитель (8183) 9 лет назад
прежде чем возмущаться, поинтересовались бы, где человек живет, Он уже живет в ЕС. А вы вот никогда в ЕС жить не будете, потому и злитесь.
Базибака Просветленный (26543) Я вот как раз и живу в Швеции уже 15 годков))) , поэтому и прикалываюсь над подобными вопросами. А 1200 грязными (до налога) это - зарплата уборщици (извените, наша получает столько уже в руку, после налога) , но не как крановщика.