Помогите наказать читера-грифера в майнкрафте!

Ali Museyib Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Да знаю задрот я ( по правде дней 9 играю ). Он рядом с моим домом идет ( дом запривачен был у меня ) у стоит у двери. Я кормлю куриц и захожу в курятник, и не успеваю закрыть курятник как он уже в доме! Он почти всех куриц, и он за курятником убивал их ( читак ебанный ) . Он ушел на крышу и я его запер, он ушел на спаун или в свой дом. Потом потратил все яйца, чтобы продолжить род куриц, но он опять у двери. Я пытаюсь взять и сундука блоки, чтобы замуровать дверь, но он читерски проходит через дверь, и добивает всех куриц! Помогите взломать его или наказать его! Его ник tulpval, он играет на сервере ,, Ordinary Craft ,, ip - 89.28.105.226
Ну же помогите! Те кто не знают не надо писать тупые ответы, пожалуйста не тратьте время, те кто не знают!
Дополнен 9 лет назад
Андрей Белкин, я не школьник, я недавно начал в это играть. Я как знаю правила он открыл заприваченную дверь сам! Подумай кто из нас школьник? Я или тот ублюдок!
Голосование за лучший ответ
Андрей Белкин Мудрец (11776) 9 лет назад
Пхахах чувак красава, над школьниками издевается ))) А так жалоба тебе в помощь
Совершенно секретно Гуру (4953) 9 лет назад
Напиши администратору. Сам ты с ним ничего не сделаешь.
Глобул Арт Гуру (4694) 9 лет назад
Вот это письмо скопируй и отправь админам. Если не среагируют, то всё просто -- идёшь на другой сервер, а на этом постепенно игроков не останется.