Чьи чувства сильнее? Кто настроен серьезно в отношении меня?

Клякса 11 Ученик (66), закрыт 9 лет назад
Оба мужчин проявляют симпатию, один - Александр, мой ровесник, среднего роста, темно русый, открытый и жизнерадостный; другой Павел, постарше меня лет на 7-8 жгучий брюнет, высокий, сдержанный, серьезный, невозмутимый. Даты к сожалению мне не известны. Мои данные: Елена 17 сентября 1983г.
Спасибо Всем уделившим время и Всем кто поможет разобраться в данном вопросе. )
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Ауриш Мастер (1132) 9 лет назад
Оба перспективны выбор за вами