с помощью какой программы можно открыть док. формата pdf (где ее взять)?

Павел Абдулин Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129990) 15 лет назад
полностью согласен с предыдущими араторами
Adobe Acrobat Reader

погугли рамблером в яндексе
"Adobe Acrobat Reader скачать бесплатно"
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Acrobat Reader - должен стоять на каждом компьютере!
Потому-что в формате pdf всегда бывают всякие инструкции, справки и прочие мануалы.

Еще иногда (но реже) в этом формате бывает графика Adobe Illustrator
Сергей Остроухов Ученик (113) 15 лет назад
формат pdf откроешь прогой Adobe Reader. В инете полно ссылок на эту программу)))))
Пользователь удален Гений (68766) 15 лет назад
Adobe Acrobat Reader.
Набери это в строке поиска и получишь кучу ссылок на нее.
Диск с ней можешь купить в любом компьютерном магазине.
Олег Профи (805) 15 лет назад
Не найдёшь, в Агент стукни, скину!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
другой программой для этой цели является Foxit PDF reader - http://www.foxitsoftware.com/pdf/rd_intro.php
Лично мне он нравится больше, поскольку компактнее и работает быстрее Acrobat rader, в который разработчиуи напихали кучу функций, почти не используемых рядовым пользователем
Оксана Ч Ученик (162) 15 лет назад
Adobe Reader- есть сейчас на любом диске от перифирии: сканера, принтера, модема и прочее... ибо мануалы все идут в pdf.