Какой прогой лучше всего пользоваться для смены IP на европейский, играю в европ варфейс и...

Alex Tanov Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Не знаю какой прогой пользоваться чтобы пинг был меньше и задержек не было, не возможно играть, стреляю противник умерает через 1-2 сек. Посоветуйте, благодарю.
Лучший ответ
kldbkldf srl;fr;r' Мудрец (11793) 9 лет назад
У меня установлена программа Hotspot Shield, там IP из США, остальные платные
Остальные ответы
SHOCKHUMAN Знаток (444) 9 лет назад
убейся об стену
Источник: совесть
Олег ♂ Мыслитель (5857) 9 лет назад
можно использовать либо TOR либо AdvOR для смены своего IP, НО !!!
у тебя сразу повысится пинг в игре и не хило, от 200-500 до 1000-2000 (в среднем) .

попробуй.. . а тебе оно нужно иметь такой пинг?
Иван Грачёв Знаток (377) 8 лет назад
Скачиваешь крякнутую прогу Hotspot Shield и ставить германию или турцию, пинг будет нормальный, у меня 3 палки
Lazu@akimar4@_ Знаток (328) 7 лет назад
всё зависит от скорости интернета