Бэтмен Записки Архимеда. СКОРЕЕЕ ПОМОГИТЕЕЕ

CoolShark Гуру (2500), на голосовании 9 лет назад
1. Как открыть шкаф (с такой зелёненькой штукой (забыл как называется) если он защищен электрощитком с пробками? Никакое оружие не действует. 2. На одной из антен, расположена глушилка внутри здания. С улицы там непрочная стена. Как её разломать?
Голосование за лучший ответ
Сэм Винчестер Гуру (2705) 9 лет назад
Не архимеда а аркхема. 1)чтобы взять секрет тебе нужны электро перчатки. Их получишь по сюжету после того как Джокер выбросит из окна электро. 2)Что бы ее взломать тебе понадобится тросомет. Его получишь по сюжету после боя с дезтроуком